...

Дженсен Эклс хотел сыграть Джоэла в сериале «Одни из нас»

13 декабря, 2022

Актер Дженсен Эклс, наиболее известный своими ролями в «Сверхъестественном» и «Пацанах», рассказал, что он очень хотел сыграть роль Джоэла в грядущей телеадаптации «Одни из нас».

Действие The Last of Us основано на получившей признание критиков одноименной видеоигре 2013 года, где действие происходит в условиях зомби-апокалипсиса. История рассказывает о Джоэле, человеке, которому поручено сопровождать девочку-подростка по имени Элли в путешествии через всю страну, когда обнаруживается, что Элли невосприимчива к вирусу зомби.

В марте 2020 года было объявлено, что телеадаптация игры находится в разработке, а в феврале 2021 года стало известно, что Педро Паскаль выбран на роль Джоэла, а Белла Рэмси – на роль Элли. Выход сериала намечен на 15 января 2023 года.

На недавнем съезде «Сверхъестественного» Эклс признался, что хотел сыграть Джоэла в сериале HBO «Одни из нас». Когда роль ему не отдали, акте занялся проектом видеоигры, о которой пока отказался раскрывать подробности.

Вот что он рассказала фанатам:

«Я действительно изо всех сил старался получить эту роль, хотя не думаю, что у меня были реальные шансы на это. В итоге выбрали Педро Паскаля. Ну что ж, зато мне предстоит отправиться в Лос-Анджелес, чтобы сниматься для новой игры в качестве одного из персонажей. Не могу раскрывать подробности, но вы скоро их узнаете».

По мнению фанатов, роль Джоэла также могли сыграть такие актеры, как Джеффри Дин Морган, Джош Бролин, Оскар Айзек и Трэвис Фиммел. Несмотря на то, что многие высоко оценили выбор Паскаля, сразу же последовала негативная реакция, особенно со стороны фанатов, которые считают, что Паскаль совсем не похож на Джоэла в видеоигре. Трейлер «Последних из нас», кажется, немного их успокоили, поскольку первые кадры доказали, насколько хорошо Паскаль может сыграть роль Джоэла.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется