...

6 персонажей из «Сверхъестественного», которые заслуживают камео во 2 сезоне «Винчестеров»

14 марта, 2023

Персонажи «Сверхъестественного» очень полюбились зрителям, и некоторые из них получили шанс вернуться в спин-оффе «Винчестеры». Так, фанаты увидели Чака, архангела Габриэля и Ровену в первом сезоне сериала. Их появление заставляет фанатов желать большего, и, действительно, существует большое количество сверхъестественных персонажей, которые потенциально могут вернуться во втором сезоне «Винчестеров».

Бобби Сингер

Бобби Сингер был представлен в сериале очень долго, с самого начала и практически до финала.  Он постоянно присутствует в жизни Винчестеров как друг семьи и фактически заменяет им отца. В первом сезоне приквела Бобби спустился с небес, чтобы помочь Дину с последней охотой.

Однако, «Винчестеры» могут показать его в расцвете сил в 70-е годы. Это означает, что во втором сезоне может появиться его более молодая версия, чтобы помочь Джону и Мэри.

Азазель

Все знают желтоглазого демона, с которого начались все события в «Сверхъестественном». В пилотном эпизоде ​​​​сериала он нависает над кроваткой Сэма, прежде чем сжечь Мэри. Без его вмешательства Сэм и Дин, возможно, никогда не стали бы охотниками. Азазель — чудовище, за которым вся семья Винчестеров охотится десятилетиями.

Если бы Азазель появился в «Винчестерах», это был бы отличный способ предсказать непростую судьбу Джона и Мэри.

Люцифер

Один из главных антагонистов в «Сверхъестественном» — Люцифер. Падший архангел присутствует в сериале на протяжении нескольких сезонов. Из-за его ума и коварного характера Люцифера трудно победить, так как у него всегда есть козырь в рукаве.

Во время действия «Винчестеров» Люцифер все еще находится в ловушке. Эта тюрьма в аду может помешать ему появиться в сериале напрямую, но его влияние может проявляться косвенно, через верных последователей, которые могут выполнять его приказы.

Смерть

Оригинальная Смерть представлена во многих сезонах, помогая братьям Винчестерам, пока в конце концов ее (точнее, его) не убивает Дин. Но миру нужна Смерть, и ее место занимает Билли.

Хотя оригинальная Смерть давно исчезла из франшизы, она все еще жива во времена «Винчестеров», что открывает ей путь в сериал.

Кастиэль

Помимо Сэма и Дина, главным лицом «Сверхъестественного» является ангел Кастиэль, который затмил всех, став самым любимым персонажем франшизы. Хотя Кастиэль не может использовать свой привычный сосуд, если только это не связано с путешествием во времени, ангел может появиться в приквеле с новым лицом.

Кроули

Кроули — демон перекрестка, который берет на себя роль антигероя в сериале «Сверхъестественное». Он сперва не в ладах с Винчестерами, затем пытается заслужить их благосклонность, и попутно становится любимым персонажем фанатов.

Кроули благородно жертвует собой, чтобы запечатать Люцифера в альтернативной реальности. Многие скучают по персонажу, и «Винчестеры» могли бы вернуть его к на экраны. Достаточно, чтобы невинная душа заключила сделку с демоном перекрестка, и Кроули сможет с триумфом вернуться.

Оставить комментарий

Имя или ник *
Для отображения на сайте
Email *
Не публикуется